Симфонический оркестр откроет Australian Open-2009

29 декабря 2009
Новости тенниса


В стартовый день Australian Open-2009, 19 января, болельщиков будет развлекать Мельбурнский симфонический оркестр (МСО). Музыканты расположатся на главной дороге к Мельбурн-Парку в Гарден Сквер. Об этом сообщает Tennis Australia. Репертуар оркестра будет состоять как из классических композиций, так и современных хитов, включая версию песни Аарона Коупленда (Aaron Copeland) «Fanfare For The Common Man», а также произведение великого немецкого композитора Георга Фридриха Генделя «Music for the Royal Fireworks».

«Мы представляем Australian Open-2009 как самую большую сцену в мире. Думаю, это лучший способ начать наш турнир, - заявил исполнительный директор Федерации тенниса Австралии Стив Вуд. – У МСО репутация оркестра, ломающего традиционные рамки. Они часто выступают вместе с такими экстравагантными артистами, как Элтон Джон или группа KISS. И мы рады, что эти талантливые музыканты выступят на Открытом чемпионате Австралии».

Australian Open-2009 пройдет на кортах Мельбурн-Парка с 19 января по 1 февраля. Концерт МСО состоится 19 января между 9:30 и 10:30 по местному времени.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке