«Монако» разочаровал Джоковича

26 декабря 2008
Новости тенниса


Третья ракетка мира серб Новак Джокович в прошедшее воскресенье посетил матч чемпионата Франции по футболу, в котором «Монако» дома принимал «Бордо». 21-летний Новак, который является ярым поклонником команды из этого маленького княжества, наблюдал за перипетиями борьбы в обществе принца Монако Альбера II и президента клуба Жерома де Бонтина. Об этом сообщает официальный сайт теннисиста.

К сожалению, клуб разочаровал ожидания именитых болельщиков, проиграв в драматичной борьбе со счетом 3:4, хотя по ходу вел – 3:0. Впрочем, Джокович, который имеет официальное место жительства в Монако и который старается посещать матчи с участием клуба каждый раз по приезде, не выглядел уж сильно расстроенным.

«Я благодарен господину де Бонтину за предоставленную мне возможность. Я болельщик «Монако» и по мере возможности стараюсь поддерживать команду. Я рад, что стал свидетелем такого потрясающего поединка, жаль, конечно, что победа была упущена», - отметил Новак.

Напомним, что сезон-2009 Джокович начнет выступлением на турнире Brisbane International’s-2009 в австралийском Брисбене, который состоится с 4 по 11 января будущего года.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке