Васкес: В сборной Аргентины останутся те же игроки

23 декабря 2008
Новости тенниса


Новый старый капитан сборной Аргентины в Кубке Дэвиса Модесто «Тито» Васкес продолжит работу, начатую его предшественником на данном посту Альберто Мансини, который в нынешнем году дошел с национальной командой страны до финала командного чемпионата мира. Об этом 59-летний специалист, уже возглавлявший сборную с 1986-го по 1988-й годы, заявил в понедельник во время официального представления в качестве капитана аргентинской команды.

«Я не собираюсь отступать от намеченного курса и буду продолжать ту работу, которая велась до меня, - приводит слова Васкеса испанская версия Eurosport. – Это значит, что я намерен оставить в команде всех тех игроков, которые защищали честь страны в Кубке Дэвиса на протяжении последних лет. Для меня большая честь стать капитаном сборной Аргентины».

Напомним, что новое пришествие Васкеса в национальную команду страны состоится 6-9 марта будущего года, когда аргентинцам в первом раунде розыгрыша Мировой группы-2009 дома предстоит встреча с командой Нидерландов.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке