Цонга и С.Уильямс возглавили списки участников турнира в Сиднее

5 декабря 2008
Новости тенниса


Француз Жо-Вилфрид Цонга и американка Серена Уильямс возглавили списки участников турнира АТР и WTA Medibank International-2009, который состоится в Сиднее с 12 по 17 января. Об этом сообщают австралийские СМИ.

В мужской части сетки помимо Цонга за победу на соревнованиях (призовой фонд $484,750) поборются прошлогодний чемпион турнира россиянин Дмитрий Турсунов, его соотечественник Игорь Андреев, французы Жиль Симон и Ришар Гаске, аргентинец Давид Налбандян, чех Томаш Бердых, испанцы Томми Робредо и Фелисиано Лопес, американец Мэрди Фиш, а также экс-первая ракетка мира хозяин корта Ллейтон Хьюитт. Для 27-летнего австралийца это будет первый выход на корт после Олимпиады-2008 в Пекине, после которой Ллейтону была сделана операция на травмированном бедре.

В женской части соревнований (призовой фонд $600,000) помимо второй ракетки мира Уильямс-младшей выступят россиянки Динара Сафина, Елена Дементьева, Вера Звонарёва и Светлана Кузнецова, датчанка Каролин Возняцки, белорусская спортсменка Виктория Азаренко, словачки Даниэла Хантухова и Доминика Цибулкова, француженка Амели Моресмо, а также японка Ай Сугияма.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке