Джокович и Иванович – главные фавориты Brisbane International’s

2 декабря 2008
Новости тенниса


Сербские теннисисты Новак Джокович и Ана Иванович возглавили список участников турнира АТР и WTA Brisbane International’s-2009 в австралийском Брисбене. Об этом во вторник 2 декабря сообщила пресс-служба соревнований.

В мужской части турнира помимо третьего номера рейтинга АТР Джоковича выступят французы Жо-Вилфрид Цонга, Ришар Гаске и Поль-Анри Матьё, испанцы Фернандо Вердаско и Хуан Карлос Ферреро, швед Робин Содерлинг, чехи Томаш Бердых и Радек Штепанек, американец Марди Фиш, хорват Марио Анчич, латыш Эрнест Гулбис, киприот Маркос Багдатис и многие другие.

В женской части соревнований кроме 5-й ракетки мира Иванович сыграют белорусская спортсменка Виктория Азаренко, француженки Амели Моресмо и Марион Бартоли, словачка Даниэла Хантухова, китаянка Ли На, итальянка Франческа Скьявоне, а также россиянки Мария Кириленко и Алиса Клейбанова и т.д.

Смешанный турнир Brisbane International’s в Брисбене (столица австралийского штата Квинсленд) состоится с 4 по 11 января будущего года. Эти соревнования придут на смену традиционному турниру WTA в Голд-Косте и турниру АТР в Аделаиде.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке