USTA объявила о месте проведения матча с Аргентиной в Fed Cup

2 декабря 2008
Новости тенниса


Ассоциация тенниса США (USTA) последней объявила о месте проведения четвертьфинала Кубка Федерации-2009, в котором американская сборная примет команду Аргентины. Матч состоится с 7-8 февраля будущего года в городе Сапрайз (штат Аризона) на кортах местного Tennis and Racquet Complex. Как сообщает пресс-служба USTA, билеты на этот поединок поступят в продажу уже в этом месяце.

Трижды пересекались пути американок и аргентинок в рамках Fed Cup, и пока сборная США ведет со счетом 2-1. Хозяева будущего матча больше всего – 17(!) раз - завоевывали Кубок Федерации, однако в последний раз американки поднимали над головой трофей в 2000-м году. Лучшим результатом команды Аргентины был полуфинал – в 1986 и 1993 годах.

Напомним, что четырехкратная победительница Кубка Федерации сборная России в эти же сроки на кортах СК «Олимпийский» примет команду Китая. Француженки сыграют с итальянками во Дворце Спорта (Palais des Sports) в городе Орлеан. И, наконец, сборная Чехии встретится с финалистом Fed Cup-2008 командой Испании в Брно на кортах Brno Exhibition Centre.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке