Сафин вылетел из Москвы в Малагу

1 декабря 2008
Новости тенниса


Некогда сильнейший теннисист мира (ноябрь 2000) россиянин Марат Сафин в понедельник 1 декабря из Москвы вылетел в испанскую Малагу, где в четверг 4 декабря стартует показательный турнир Malaga Master Internacional de Tenis-2009. Как сообщает официальный сайт теннисиста, в пятницу за выход в полуфинал Марат поспорит с экс-первой ракеткой мира испанским ветераном Карлосом Мойей.

В официальных матчах соперники встречались семь раз, и пока минимальное преимущество на стороне Мойи – 4-3. Карлос оказался сильнее в их последнем очном поединке, состоявшимся в мае этого года в третьем круге «Мастерса» в Гамбурге – 2/6, 7/6(3), 1/6.

Победитель матча Сафин – Мойя в 1/2 финала сразится с испанцем Давидом Феррером, который наравне со своим соотечественником Фелисиано Лопесом автоматически посеян в полуфинале. Лопес же встретится с сильнейшим в противостоянии между еще одним представителем Испании Хуаном Карлосом Ферреро и французом Гаэлем Монфисом, в последний момент заменившим аргентинца Давида Налбандяна. Финал состоится в воскресенье 7 декабря.

Подробнее с сеткой Malaga Master Internacional de Tenis-2009 Вы можете ознакомиться по этой ссылке.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке