Роддик и Уильямс выступят на Rock-N-Racquets

26 ноября 2008
Новости тенниса


Американцы Серена Уильямс, Энди Роддик и Джон Изнер, а также теннисистка из Дании Каролин Возняцки намерены принять участие в ежегодном развлекательном фестивале Rock-N-Racquets, который состоится 12-14 декабря в американских городах Луисвилль, Коламбия и Ноксвилль. Данное мероприятие представляет собой теннисные матчи, которые сопровождаются музыкой и другими всевозможными развлечениями. Организатором Rock-N-Racquets является благотворительный Фонд Энди Роддика - Andy Roddick Foundation.

Фото: www.flickr.com

В программе мини-турнира значатся три поединка: мужская и женская «одиночки», а также парный микст, в котором Роддик и Уильямс-младшая встретятся с Изнером и Возняцки.

«Я делаю это шоу в первую очередь для того, чтобы показать свою страсть к теннису и музыке», - отметил в специально выпущенном пресс-релизе 8-й номер рейтинга АТР 26-летний Роддик.

«Мы с Энди – очень хорошие друзья. Поэтому, надеюсь, сыграв с ним, мы подарим зрителям настоящий праздник», - сказала, в свою очередь, вторая ракетка мира 27-летняя Серена Уильямс.

Rock n' Racquets будет проходить в США уже седьмой год кряду. В разное время в этом фестивале участвовали такие звезды мирового тенниса как Андре Агасси, Штеффи Граф, Джеймс Блейк, братья-близнецы Боб и Майк Брайан.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке