Сборная Испании триумфально вернулась домой

25 ноября 2008
Новости тенниса


Обладатель Кубка Дэвиса-2008 команда Испании триумфально вернулась домой после долгого перелета из Аргентины. Самолет на борту с главными героями страны Фернандо Вердаско, Фелисиано Лопесом, Давидом Феррером, Марселем Гранольерсом и капитаном команды Эмилио Санчесом-Викарио приземлился в Международном аэропорту Мадрида во вторник в 5:00 утра по местному времени (07:00 мск). Из-за столь раннего времени встречать своих кумиров пришло довольно мало болельщиков.

«Думаю, лишь через несколько дней, когда эмоции немного утихнут, мы сможем понять и трезво оценить, чего добились», – сказал собравшимся в аэропорту журналистам Давид Феррер.

«Это осуществившаяся мечта! – воскликнул главный герой финала Фернандо Вердаско. – Я мечтал об этом с того момента, когда только в первый раз взял ракетку в руки. Я все еще не могу в это поверить!»

«Мы знали, что можем победить и без Надаля. Его решение сняться в какой-то мере даже помогло нам: мы играли раскрепощенно, не испытывая никакого давления, даже несмотря на враждебное отношение и обидные выкрики со стороны аргентинских болельщиков», - добавил Фернандо.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке