Чакветадзе покидает Майами

31 марта 2008

Российская теннисистка Анна Чакветадзе завершила свое выступление на турнире I категории Sony Ericsson Open-2008 в Майами (США, Калифорния). В воскресенье в третьем круге 21-летняя москвичка, которая была посеяна на соревнованиях под пятым номером, не смогла оказать достойного сопротивления 137-й ракетке мира 19-летней спортсменке из Германии Сабине Лисицки, уступив ей в двух партиях - 5/7, 1/6. Поединок продолжался 1 час 19 минут.

Таким образом, Лисицки вышла вперед в очном противостоянии с Чакветадзе со счетом 1-0. Следующий свой матч на Sony Ericsson Open-2008 немка проведет против победительницы встречи Елена Дементьева (Россия, 10) – Доминика Цибулкова (Словакия).