Федерер, Макинрой и Борг сойдутся в «Битве Чемпионов»

17 ноября 2008
Новости тенниса


Экс-первые ракетки мира швед Бьорн Борг, американец Джон Макинрой и швейцарец Роджер Федерер, а также известный теннисист из США Джеймс Блейк примут участие в показательных матчах, которые состоятся в Куала-Лумпуре и Макао с 18 по 20 ноября. Официальное название этого теннисного спектакля - Showdown of Champions («Битва Чемпионов»).

Во вторник в столице Малайзии Куала-Лумпуре Федерер встретится с Блейком, а Макинрой сыграет с Боргом. А в четверг в Макао (автономная территория в составе КНР) пройдет парный поединок, в котором Федерер и Борг сразятся с Блейком и Макинроем.

Фото: Getty Images. Роджер Федерер во время пресс-конференции в Куала-Лумпуре

«Небольшой перерыв между Tennis Masters Cup и предсезонными матчами должен помочь мне восстановить форму, - считает Роджер. - Я с нетерпением жду нового визита в Куала-Лумпур, в прошлом году я прекрасно провел здесь время. Год назад болельщики воочию наблюдали за моей дуэлью с Питом Сампрасом. На сей раз всем представиться великолепная  возможность насладиться игрой легендарных Бьорна Борга и Джона Макинроя. Это будут незабываемые матчи, ведь я еще ни разу не встречался с Макинроем».
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке