Федерер: Пан или пропал?

12 ноября 2008
Новости тенниса


В среду 12 ноября, четвертый день итогового турнира Tennis Masters Cup-2008, на кортах шанхайского Qi Zhong Stadium состоятся вторые матчи в «Красной» группе. Бесспорно, центральным поединком сегодня станет встреча между двумя экс-первыми ракетками мира - швейцарцем Роджером Федерером и американцем Энди Роддиком, в которой может определиться первый «неудачник» соревнований.

Роджер и Энди выйдут на корт последним запуском. Их матч начнется не ранее 20:00 по местному времени (15:00 мск). Уже 17(!) раз пересекались пути четырехкратного триумфатора турнира 27-летнего Федерера и 26-летнего Роддика, и пока колоссальное преимущество на стороне швейцарца – 15-2. Трижды они встречались между собой в рамках Tennis Masters Cup, и американец еще не познал вкуса побед. Однако их последняя дуэль, состоявшаяся в конце марта этого года в четвертьфинале «Мастерса» в Майами, осталась за Энди – 7/6(4), 4/6, 6/3.

А первыми в среду на Центральном корте сыграют лидеры «Красной» группы Энди Мюррей (Великобритания,3) и Жиль Симон (Франция,8). Поединок между ними начнется не ранее 18:00 (13:00).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке