Надаль не теряет надежд сыграть в финале Кубка Дэвиса

6 ноября 2008
Новости тенниса


Сильнейший теннисист мира испанец Рафаэль Надаль обещает сделать все от него зависящее, чтобы помочь своей сборной в финале Кубка Дэвиса-2008 против команды Аргентины, который состоится 21-23 ноября в Мар-дель-Плата.

«Я постараюсь сделать все возможное, чтобы сыграть в финале Кубка Дэвиса, но все будет зависеть от моего физического состояния. В данный момент я готов примерно на 40 процентов. Мне необходимо еще несколько дней на лечение, прежде чем я приступлю к тренировкам», - сказал 22-летний Рафа в интервью испанскому радио Marca.

Как уже сообщал Gotennis.ru, в понедельник на своем официальном интернет-сайте первая ракетка мира заявил о пропуске итогового турнира Tennis Masters Cup-2008, который пройдет в Шанхае с 10 по 16 ноября. А во вторник появилась информация, что Надаль может не сыграть и в финале Кубка Дэвиса.

Напомним, что в прошедшую пятницу 31 октября в четвертьфинале парижского «Мастерса» с россиянином Николаем Давыденко Надаль, проиграв первый сет со счетом 1/6, из-за травмы правого колена отказался продолжить матч.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке