Братья Брайан сложили полномочия чемпионов BNP Paribas Masters

31 октября 2008
Новости тенниса


Сильнейший дуэт мира братья-близнецы Боб и Майк Брайан из США завершили выступление в парном разряде турнира серии «Мастерс» BNP Paribas Masters-2008 в Париже. В четверг уже в своем стартовом поединке Боб и Майк, которые дважды первенствовали в столице Франции (в 2005-м и в 2007-м годах), на чемпионском тай-брейке уступили польским теннисистам Мариушу Фирстенбергу и Марцину Матковски - 4/6, 6/4, 5-10. Матч длился 1 час 15 минут.

Соперниками польского дуэта по четвертьфиналу нынешних соревнований будут 7-е сеяные в Париже Симон Аспелин из Швеции и австриец Джулиан Ноул, которые еще в среду обыграли аргентино-испанскую пару в составе Хосе Акасусо/Давид Феррер – 6/2, 6/2.

Также во втором круге BNP Paribas Masters-2008 потерпели неудачу и канадец Даниэль Нестор с сербом Ненадом Зимоничем, посеянные здесь под вторым номером. В четверг Нестор и Зимонич в двух сетах уступили французскому дуэту Арно Клеман/Мишель Льодра – 4/6, 5/7. В четвертьфинале Клеман и Льодра встретятся с парой Энди Рам/Бруно Суареш (Израиль/Бразилия,8).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке