Манасиева вышла в четвертьфинал в Нанте

30 октября 2008

Российская теннисистка Весна Манасиева добралась уже до четвертьфинала турнира ITF во французском Нанте, призовой фонд которого составляет $50,000. В среду в матче второго круга 155-я ракетка мира 19-летняя Манасиева встречалась со 165-м номером рейтинга WTA 23-летней украинкой Оксаной Любцовой и выиграла в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. После этой победы Весна повела в очном противостоянии с соперницей – 2-1.

Теперь россиянку ждет встреча с победительницей поединка между «обидчицей» нашей Марии Кондратьевой, 6-й сеяной на нынешних соревнованиях немкой Анжелик Кербер и обладательницей wild card, хозяйкой корта Шеразад Бенамар.