Италия предпоследней объявила состав на Кубок Хопмана-2009

29 октября 2008
Новости тенниса


За сборную Италии на Кубке Хопмана-2009 сыграют Флавия Пеннетта и Симоне Болелли. Таким образом, итальянцы стали уже седьмой командой, объявившей состав на Hopman Cup - традиционный турнир среди смешанных пар, который ежегодно проходит в январе в австралийском Перте.

Состав XXI по счету турнира Кубок Хопмана: США (Серена Уильямс и Джеймс Блейк, 1-й номер посева), Россия (Динара Сафина и Марат Сафин,2), Франция (Ализе Корне и Жиль Симон,3), Австралия (Кейси Деллакуа и Ллейтон Хьюитт,4), Италия (Флавия Пеннетта и Симоне Болелли,5), Германия (Сабине Лисицки и Николас Кифер,6-й), Словакия (Доминика Цибулкова и Доминик Хрбаты,7-й). Восьмым участником турнира будет чемпион азиатского Hopman Cup.

Напомним, что в этом году победителями соревнований стала сборная США в составе Серена Уильямс/Марди Фиш, а в сезоне-2007 в Перте первенствовали россияне – Надежда Петрова и Дмитрий Турсунов.

Нынешний розыгрыш азиатского Кубка Хопмана состоится с 12 по 15 ноября в Казахстане. Основной турнир пройдет с 3 по 9 января в Перте.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке