Куницын составил компанию Турсунову

20 октября 2008

Победитель «Кубка Кремля»-2008 российский теннисист Игорь Куницын на St.Petersburg Open-2008 не сможет повторить свой московский успех. В понедельник в матче первого круга 45-я ракетка мира 27-летний спортсмен из Владивостока в двух партиях по всем статьям уступил 32-му номеру рейтинга АТР 32-летнему немцу Райнеру Шуттлеру - 2/6, 3/6. Поединок продолжался 1 час 20 минут. После этого успеха Шуттлер сравнял счет в очном противостоянии с Куницыным – 1-1.

Соперником Райнера по матчу второго раунда будет 30-летний словак Доминик Хрбаты, который занимает в мужской табели о рангах 340-ю позицию. Как уже сообщал Gotennis.ru, чуть ранее Хрбаты «обидел» партнера Игоря по сборной России, 6-го сеяного в Санкт-Петербурге Дмитрия Турсунова – 6/1, 6/1.