Главачкова и Градечка о победе на "Ролан Гаррос"-2011

4 июня 2011
Новости тенниса


Чешские теннисистки Андреа Главачкова и Люси Градечка, выигравшие в финале "Ролан Гаррос"-2011 в парном разряде у россиянки Елены Весниной и Сании Мирза из Индии, рассказали о том, как собираются отпраздновать свой триумф. Напомним, что накануне Главачкова и Градецка обыграли Веснину и Мирза со счетом 6/4, 6/3.

"Победа на турнире "Большого шлема" - потрясающее достижение! Немногие добивались подобного результата, так что для нас это особенный день", - сказала Градечка на пресс-конференции.

"Как-то на день рождения друзья подарили мне полку, на которой было написано "для трофеев Большого шлема". Тогда я обиделась на такую шутку и засунула эту полку куда-то под кровать. Теперь мне есть, что поставить на нее, так что надо доставать ее обратно. Если отбросить шутки, то это потрясающее достижение, и оно будет со мной всю жизнь. Этот приз я ни на что не обменяю.

Возьмем всех родственников, друзей, тренеров и отправимся праздновать эту победу в один из знаменитых парижских ресторанов. Будем просто наслаждаться моментом, расслабляться и весело проводить время", - призналась Главачкова.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке