Боллетьери: Небольшое предпочтение отдаю Скьявоне

4 июня 2011
Новости тенниса


Известный американский тренер Ник Боллетьери дал свой прогноз на исход решающего матча Открытого первенства Франции-2011 в женском одиночном разряде. Напомним, что в финале РГ-2011 сыграют итальянка Франческа Скьявоне и китаянка На Ли.

"Сказать заранее кто победит в этом матче практически не возможно. Скьявоне будет постоянно варьировать удары и пытаться выбить Ли из ее комфортной зоны. Она будет гонять Ли по всему корту, постоянно атаковать и стараться рано встречать удары китаянки, использую подкрученные удары. Когда Скьявоне в обороне сыграет коротко, то Ли сразу же перейдет в атаку и будет действовать в корте.

В матче за титул многое решает то, насколько игроки готовы справляться с давлением и нервами. Они обе будут ждать ошибок от соперницы, и если этого не будет происходить, то они начнут волноваться.

Это будет очень интересный матч, и я с нетерпением жду его. Думаю, что небольшое преимущество стоит отдать Франческе, потому что она уже играла здесь в финале и является действующей чемпионкой. Правда если На Ли будет играть также, как на протяжении всего турнира, то справиться с ней будет очень непросто", - приводит слова Боллетьери Nicks Picks.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке