Содерлинг: Не стоит ждать от первой ракетки мира плохой игры

2 июня 2011
Новости тенниса

Пятая ракетка мира швед Робин Содерлинг прокомментировал свой поединок 1/4 финала "Ролан Гаррос" против первого номера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля (4/6, 1/6, 6/7(3)).

"Всегда тяжело играть при таком сильном ветре - это одинаково сложно для обоих игроков. В начале матча мне действительно было сложно хорошо подавать. В первых двух сетах соперник чувствовал себя комфортно, третья партия была более-менее равной, но в целом сегодня мне было очень тяжело.

В третьем сете я действительно старался вернуться в борьбу и могу сказать, что рад тому, в каком стиле действовал в конце матча. У меня даже были брейк-пойнты при счете 5/5, так что были и шансы на успех. Знаю, что в последнее время Рафа был не удовлетворен своим теннисом. Когда играешь против первой ракетки мира, не стоит ждать от него плохой игры. Могу сказать, что Надаль провел хороший матч, он неплохо подавал и справлялся с ветром. Думаю, он может быть очень доволен своей игрой", - цитирует Содерлинга официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке