Маррей рассказал о победе над Троицки

31 мая 2011
Новости тенниса

Британец Энди Маррей рассказал о своём поединке четвертого круга "Ролан Гаррос"-2011 против серба Виктора Троицки, в котором он одержал тяжёлую победу  (4/6, 4/6, 6/3, 6/2, 7/5), а также поделился своими ощущениями о грядущем четвертьфинале.

"То, что я оправился от травмы лодыжки и смог играть - это, наверное, лучшая новость для меня. Мне раньше не приходилось оказываться в такой ситуации на турнирах "Большого шлема". Конечно, не хочу проявить неуважение, но я чувствую, что смогу удачно выступить здесь. У меня хорошая статистика выступлений против Троицки, а также против Челы", - отозвался британец о своём будущем сопернике по четвертьфиналу.

Рассказывая о своём отыгрыше со счёта 3/5 и 0:30 в решающем сете, Энди отметил: "Я хорошо сыграл на приёме, отыграв одно очко, потом удачно пробил форхэнд, и счёт стал 30:30. Он плохо исполнил бэкхэнд, а затем промахнулся с лёта, чего обычно себе в игре не позволял. Десятью минутами ранее я практически вылетел с турнира, а тут смог всё перевернуть с ног на голову. Это смешанные чувства - немного удивления, немного счастья, и большое облегчение", - цитирует Энди Маррея официальный сайт "Ролан Гаррос".

Игроки в сюжете: Маррей Энди Троицки Виктор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке