Гаврилова – в 1/4 финала юниорского «Ролан Гаррос», Хромачёва – в 3-м круге

31 мая 2011
Новости тенниса

Первая и вторая сеяные на парижских кортах российские теннисистки, соответственно, Дарья Гаврилова и Ирина Хромачёва продолжают успешное выступление на юниорском «Ролан Гаррос»-2011.

 Во вторник 17-летняя Дарья встречалась с 14-м номером посева украинкой Мариной Заневской. Гаврилова не оставила сопернице ни единого шанса, разгромив ее за 48 минут – 6/0, 6/2. Соперница Гавриловой определится в противостоянии между представительницей Туниса Онс Жабёр и хозяйкой корта Эстель Каскино.

А вот вторая ракетка первенства 16-летняя Ирина Хромачёва пока оформила выходд лишь в третий раунд. Сегодня наша теннисистка нанесла поражение спортсменке из Канады Кэрол Чжао – 6/3, 6/4. Таким образом, за выход в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции-2011 Ирина поспорит с хорваткой Донной Векич.

А вот 13-я сеяная в Париже, еще одна россиянка Дарья Сальникова завершила выступление на втором в сезоне турнире из серии «Большого Шлема». Во вторник 17-летняя Сальникова по всем статьям уступила американке Виктории Дювал – 1/6, 4/6.

Игроки в сюжете: Гаврилова Дарья Хромачёва Ирина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке