Клийстерс: Смотрела матчи Шараповой и Скьявоне, когда готовила на кухне

25 мая 2011
Новости тенниса

Бельгийка Ким Клийстерс осталась довольна своей игрой на старте "Ролан Гаррос"-2011, отметив при этом, что ей еще есть над чем поработать.

Напомним, что накануне в матче первого круга Клийстерс смогла переиграть белоруску Анастасию Якимову - 6/2, 6/3.

"Рада, что снова могу играть. Я довольна своей игрой, но думаю, что мне еще надо поработать над некоторыми элементами игры. Я хорошо и агрессивно двигалась, но не всегда добиралась до линий. Я старалась бить точно, но иногда промахивалась. В конце матча я допустила несколько необязательных ошибок. Так что мне надо поработать над всеми этими моментами.

Что касается травмы, то сейчас я чувствую себя хорошо. Сегодня, когда я вернусь в Отель, то обязательно приложу лед и сделаю несколько процедур. Завтра надо будет сохранять ногу в движении, чтобы воспаление не усиливалось", - сказала Клийстерс.

Также бельгийка призналась, что немного следила за теннисными турнирами, пока восстанавливалась после травмы.

"Краем глаза я следила за турнирами в Риме и Мадриде. Было приятно наблюдать, как Мария побеждает в Риме, как Франческа готовится к защите титула в Париже. Смотрела их матчи, когда готовила на кухне. Когда Мария выиграла римский турнир, то выглядела такой счастливой! Более счастливой я видела ее только когда она побеждала на турнирах "Большого шлема". Ее бойфренд тоже был счастлив - это было так мило", - сказала Ким.

Игроки в сюжете: Клийстерс Ким Рус Аранта Скьявоне Франческа Шарапова Мария Якимова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке