Ларссон рассказала о победе над Иванович

25 мая 2011
Новости тенниса

Теннисистка из Швеции Йоханна Ларссон прокомментировала свою победу над экс-первой ракеткой мира сербкой Аной Иванович в стартовом раунде French Open-2011, назвав эту победу одной из самых важных в своей карьере. Накануне Ларссон достаточно неожиданно переиграла чемпионку РГ-2008 со счетом - 7/6, 0/6, 6/2.

"Даже проиграв второй сет со счетом - 0/6 я продолжала бороться на равных. Мы были в одинаковом положении - в активе каждой из нас было по одному выигранному сету. Я просто старалась поскорее выбросить из головы эту неудачу во второй партии. Я думала о том, насколько здорово играть на этой арене с такой замечательной публикой. Старалась заряжаться энергией от болельщиков.

Я впервые одолела игрока такого калибра на таком большом стадионе, при большом количестве болельщиков. Это одна из моих самых больших побед в карьере", - сказала Ларссон.

Следующей соперницей Ларссон на грунтовом турнире “Большого Шлема” будет россиянка Екатерина Макарова, не без борьбы одолевшая Ромину Опранди из Италии - 6/4, 3/6, 6/0.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Ларссон Йоханна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке