Джокович: Для меня это отличный старт на "Ролан Гаррос"

23 мая 2011
Новости тенниса



Вторая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от успешного старта на "Ролан Гаррос"-2011. Напомним, в матче первого раунда двукратный чемпион турниров "Большого Шлема" уверенно победил голландца Тьемо Де Баккера - 6/2, 6/1, 6/3.



"Для меня это был отличный старт на "Ролан Гаррос". Я очень точно подавал и играл предельно агрессивно. Давление, связанное с большими турнирами, никуда и не уходило - просто с годами понимаешь, как лучше с ним справляться. Я прекрасно знаю, что от меня многого ждут в связи с победной серией, которая пока продолжается, но на данный момент я действительно счастлив тому, как мне удается справляться с проблемами на корте и вне его.

Начинать этот турнир "Большого Шлема" имея в своем активе три грунтовых титула в нынешнем сезоне и две победы в финалах против лучшего теннисиста на данном покрытии - все это дает мне дополнительную мотивацию и огромную уверенность, которую я стараюсь использовать на корте", - цитирует Джоковича официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Де Баккер Тимо Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке