Стосур: Было приятно снова выйти на этот корт

22 мая 2011
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала о своем старте на "Ролан Гаррос"-2011. Напомним, что в матче первого раунда прошлогодняя финалистка соревнований Стосур одержала победу над Иветой Бенешовой из Чехии - 6/2, 6/3.

"Думаю, что сыграла сегодня на приличном уровне. Я довольна своей подачей. Условия были не самые простые, потому что периодически накатывали порывы ветра, но в целом, я всем довольна, - сказала Стосур. - Сегодня было не так много зрителей, по сравнению с моим предыдущим матчем здесь(смеясь). Но было приятно снова выйти на этот корт".

Соперницей Саманты по второму раунду Открытого чемпионата Франции-2011 будет занимающая в женской табели о рангах 67-е место 19-летняя представительница Румынии Симона Халеп, которая несколькими минутами ранее нанесла сокрушительное поражение россиянке Алле Кудрявцевой – 6/2, 6/1.

Лишь однажды до этого пересекались пути австралийки и румынки в официальных соревнованиях: в стартовом круге French Open-2010 его будущая финалистка оказалась сильнее – 7/5, 6/1.

Игроки в сюжете: Бенешова Ивета Кудрявцева Алла Стосур Саманта Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке