Пивоварова заменила Клейбанову в основной сетке «Ролан Гаррос»-2011

22 мая 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Алиса Клейбанова в последний момент была вынуждена сняться со стартующего сегодня в Париже второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата Франции-2011.

Согласно результатам пятничной жеребьевки, 21-летняя москвичка, которая подхватила вирусную инфекцию, в стартовом раунде «Ролан Гаррос»-2011 должна была играть с испанкой Нурией Льягостерой-Вивес. Теперь в основной сетке соревнований Алису заменит lucky looser, ее соотечественница и землячка Анастасия Пивоварова. Напомним, что в финальном раунде квалификации Пивоварова, посеянная на предварительном этапе первой, уступила американке Слоан Стивенс – 3/6, 4/6.

«Очень жаль, что я была вынуждена сняться с French Open, но это, действительно, вынужденная мера, так ка здоровье для важнее всего. Огромное спасибо всем моим болельщикам! Благодаря вашей поддержке я вернусь в тур раньше», - пишет Алиса на своей персональной страничке в Twitter.

«Удача благоволит мне. Я выступлю на турнире вместо Клейбановой, которая снялась с «Ролан Гаррос» из-за травмы, и в понедельник сыграю с Льягостерой-Вивес. Очень жаль, что она (Алиса) пропустит столь важный турнир», - в свою очередь, написала Анастасия Пивоварова.

Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса Лагостера Вивес Нурия Пивоварова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке