Клийстерс: До окончания Уимблдона буду играть с фиксирующей повязкой

21 мая 2011
Новости тенниса

Четырехкратная победительница турниров "Большого Шлема" бельгийка Ким Клийстерс поделилась ожиданиями от своего выступления на Открытом первенстве Франции-2011.

"Я хорошо себя чувствую. Хотя, конечно, я бы хотела, чтобы все сложилось немного по-другому. Сейчас я играю с достаточно тугой повязкой – с ней я буду играть где-то до окончания "Уимблдона", а потом посмотрим, смогу ли я обходиться без нее. Но я все равно рада находиться в Париже и очень довольна, что все же сыграю здесь.

Я испытываю особенные чувства. В прошлом году я была здесь на матче Кирстен Флипкенс, но прошло уже много времени. В четверг я тренировалась на центральном корте, и все прошло очень здорово и весело. Я снова почувствовала себя девочкой. Это были приятные ощущения.

Сейчас мне больше нравится бороться с трудностями. Я поняла, почему раньше я не очень здорово здесь себя чувствовала – на грунте надо иначе двигаться и многое другое. Но это одинаково для всех. Надо быть терпеливее. Надо быть готовой отбивать много мячей. Именно это – не считая движения – мне нужно было психологически принять на грунте", – приводит слова Клийстерс Sports.ru со ссылкой на Sportinglife.com.

Игроки в сюжете: Клийстерс Ким
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке