Бычкова пробилась во второй круг квалификации «Ролан Гаррос»

19 мая 2011

Российская теннисистка Екатерина Бычкова с непростой победы начала свое выступление в квалификации второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2011.

В среду 215-я ракетка мира 25-летняя москвичка встречалась с 214-м номером рейтинга WTA 33-летней американкой Линдсэй Ли-Уотерс. Бычкова вырвала победу в упорной борьбе в трех партиях со счетом – 3/6, 7/6(1), 10/8. Матч длился 2 часа 10 минут. Нынешний успех позволил россиянке восстановить равновесие в противостоянии с соперницей - 1-1.

Таким образом, за выход в финальный раунд квалификации Екатерина поспорит со спортсменкой из Греции Еирини Георгату, которая, в свою очередь, оказалась сильнее 17-й сеяной на данном этапе словачки Сузанны Куцовой- 6/4, 6/4.

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина