French Open. Куликова - во 2-м круге квалификации, Иванова и Савиных уступили на старте

18 мая 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Регина Куликова одержала победу на старте квалификации второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2011.

 В среду в первом круге 163-я ракетка мира 22-летняя уроженка Алматы, имеющая постоянное место жительства в швейцарском Биле, выясняла отношения с 217-м номером рейтинга WTA 19-летней австралийкой Оливией Роговска. Куликова взяла верх в двух партиях со счетом 7/5, 6/3. Поединок продолжался 1 час 38 минут. Эта победа стала для россиянки второй, одержанной в двух проведенных матчах с оппоненткой. Соперницей Регины по второму раунду квалификации французского первенства будет итальянская спортсменка Мария Елена Камерин.

А вот две других наших соотечественницы – Екатерина Иванова и Валерия Савиных - распрощались с надеждами на попадание в основную сетку нынешних соревнований. Так, Иванова потерпела поражение от 22-й сеяной на данном этапе немки Катрин Вёрль – 6/3, 2/6, 4/6, а имеющая 20-й номер посева Савиных проиграла другой спортсменке из Германии Моне Бартель – 6/7(5), 5/7.

Игроки в сюжете: Куликова Регина Роговска Оливия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке