Звонарёва: Приход нового тренера не скажется на моей игре

17 мая 2011
Новости тенниса

Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарёва в преддверии старта на турнире категории Premier Brussels Ladies Open-2011 в Брюсселе поведала о своем сотрудничестве с новым тренером Кареном Кротовым.

«Я уже давно выступаю в про-туре и у меня накопился достаточный опыт. Не думаю, что моя игра кардинально изменится с приходом нового тренера, - цитирует официальный сайт WTA Tour 26-летнюю москвичку. Естественно, появились кое-какие отличия, прежде всего, в тренировочном процессе, так как у нового тренера существует свой подход к этому. Вообще подобные изменения с приходом в команду новых людей, будь то личный тренер или же специалист по физподготовке, неизбежны.

Надеюсь, что новый тренер поможет мне добиться существенного прогресса в игре, но, думаю, в целом на стиле моей игры это никак не отразится. Я остаюсь такой, какая я есть».

Соперница Веры Звонарёвой по второму раунду Brussels Ladies Open-2011 определится в поединке между венгерской спортсменкой Агнеш Саваи и своей землячкой, пробившейся через сито квалификации Галиной Воскобоевой, которая представляет Казахстан.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке