Шарапова: В туре у меня нет подруг

17 мая 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, чего она ждет от выступления на втором в сезоне турнире из серии «Большого Шлема» - Открытом чемпионате Франции-2011, который стартует в Париже в ближайшее воскресенье 22 мая. Помимо этого 24-летняя Мария поведала о том, почему в туре у нее нет ни одной подруги.

«French Open – самый трудный для меня турнир, но я спокойно отношусь к любого рода трудностям. Я люблю и умею их преодолевать, вот поэтому я и люблю теннис,- цитирует Reuters Шарапову, которая в прошедшее воскресенье завоевала титул на супертурнире в Риме. - Было бы здорово победить в Париже, тем более что на других турнирах «Большого Шлема» я уже выигрывала.

В туре довольно сложно иметь друзей. Это нереально: сначала с кем-то вместе обедать, а через пару часов выходить против этого человека на корт. Ведь теннис – индивидуальный вид спорта, и выиграть здесь хочет каждый. Это абсолютно нормально для тенниса - хотеть побеждать друг друга. Мы же, в конце концов, не в команде. А близких подруг мне заменяет семья»

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке