Врачи: «Кен Розуолл чувствует себя хорошо»

16 мая 2011
Новости тенниса

Легенда мирового тенниса австралиец Кен Розуолл, на днях в срочном порядке доставленный в одну из больниц Рима, чувствует себя хорошо.

Об этом в понедельник 16 мая сообщил представитель клиники «Сан Камилло», который сказал, что Розуолл уже вовсю разговаривает с персоналом.

При этом он не стал называть точную причину госпитализации 76-летнего Розуолла. По словам чиновника, 8-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» сам попросил ничего не говорить прессе о причине его госпитализации, однако, по информации австралийских СМИ, бывший теннисист попал в больницу после перенесенного инсульта.

Как сообщила в интервью изданию Australia’s Sydney Morning Herald жена Кена – Уилма, ни сердце, ни мозг ее мужа не повреждены, однако он еще будет оставаться под наблюдением врачей.

За свою профессиональную карьеру Кен Розуолл завоевал 132 титула в одиночном разряде, в их числе четыре победы на Australian Open, две на «Ролан Гаррос» и две на US Open.

Кен Розуолл прилетел в Рим для получения награды – золотой ракетки – за свои достижения. За него награду получила его супруга.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке