Дюссельдорф. Андреев принес россиянам победное очко в матче с испанцами

15 мая 2011

Игорь Андреев в тяжелейшем матче добыл для сборной России второе победное очко в противостоянии с командой Испании, которое проходит в эти дни в рамках неофициального командного чемпионата мира Power Horse World Team Cup-2011 в Дюссельдорфе.

В воскресенье 106-я ракетка мира 26-летний москвич в третьем, решающем сете сломил сопротивление 52-го номера рейтинга АТР 25-летнего Даниэля Химено-Травера - 7/5, 4/6, 7/6(6). Поединок длился 2 часа 47 минут. Нынешний успех позволил Игорю снова выйти вперед в противостоянии с Даниэлем – 2-1.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее Михаил Южный оказался сильнее Марселя Гранольерса - 6/3, 6/4. Таким образом, сборная России повела – 2:0, обеспечив таким образом себе итоговую победу, и завтра окончательный счет в данном противостоянии будет установлен в парной встрече.