Надаль: Я бы очень хотел сыграть в Риме в финале, и пусть это будет поединок с Джоковичем

13 мая 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль рассказал о своей игре в четвертьфинале "Мастерса" в Риме, а также прокомментировал возможный решающий поединок с сербом Новаком Джоковичем.

Напомним, Надаль трижды уступал Джоковичу в финалах турниров категории Masters в сезоне-2011. Напомним, в пятницу Надаль уверенно победил хорвата Марина Чилича - 6/1, 6/3 - и одержал 30-ю победу в 31-м матче за всю историю своих выступлений на этих соревнованиях, где он пять раз завоевывал титул.

"Сегодня чувствую себя намного лучше. Думаю, что начал матч очень активно, поэтому мог двигаться быстрее соперника и больше атаковать. А если ноги работают отлично и помогают мне при атаках, тогда мои удары автоматически становятся более опасными.

Я бы очень хотел сыграть в Риме в финале, а если это будет поединок с Джоковичем, то буду рад. Постараюсь полностью выложиться и выиграть все важнейшие очки. Знаю, что на данный момент, возможно, его можно считать главным фаворитом в любом матче сезона, но я каждый год и каждый отдельно взятый день работаю над улучшением своего тенниса - вот почему я никогда не перестаю сражаться за победу", - цитирует Надаля официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке