Возняцки: Мы с Новаком часто шутим по поводу своих достижений

10 мая 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала большой успех серба Новака Джоковича в нынешнем сезоне, а также ответила на вопрос, следит ли она за другими теннисными поединками в Туре.

"Новак - великий игрок, и я счастлива, что для него все так благополучно складывается. Иногда мы с ним обсуждаем свои достижения и шутим. Я говорю ему, что очень довольна своим прошлым сезоном и нынешними победами, но когда оглядываюсь на его результат в этом сезоне, понимаю, что мне до такого еще расти и расти. На что он смеется и отвечает, что несмотря на свою отличную серию так пока и не стал первым в мире!

Здорово, что в Риме одновременно проходят мужской и женский турниры. Здесь отличная атмосфера, болельщикам нравится смотреть на сильнейших представителей ATP и WTA Tour.

Очень важно наблюдать за матчами других теннисисток - всегда можно поучиться чему-то новому. Не скажу, что слежу за всеми поединками, но есть особенные игры, которые меня интересуют. Особенно это касается турниров "Большого Шлема". Победив в своей встрече, можно немного расслабиться и посмотреть за баталиями соперниц по телевизору", - цитирует Возняцки официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке