Мадрид. Стаховский прошел Иснера и может сыграть с Феррером

3 мая 2011

Украинец Сергей Стаховский продолжает блестящее выступление на грунте на мадридском “Мастерсе”.

Во вторник в своем матче второго круга на Mutua Madrid Open-2011 38-я ракетка мира 25-летний Стаховский в упорной борьбе победил 33-го номера рейтинга ATP 26-летнего американца Джона Иснера - 7/5, 4/6, 7/6(3).

Соперники сделали в этом матче по брейку в каждом сете и определили победителя поединка на тай-брейке третьей партии, где сильнее оказался украинец. Матч продолжался в общей сложности 2 часа 16 минут. Это была вторая встреча нынешних соперников, и Стаховский отыгрался за поражение в первом круге "Мастерса" в Майами в 2009 году - 1-1.

В третьем круге нынешних соревнований Стаховского ждет поединок с победителем матча Давид Феррер (Испания, 6) - Адриан Маннарино (квалифай, Франция).

Игроки в сюжете: Иснер Джон Маннарино Адриан Стаховский Сергей Феррер Давид