Мадрид. Давыденко не смог совладать с Гранольерсом в первом круге

3 мая 2011

Чемпион BMW Open-2011 россиянин Николай Давыденко не успел восстановиться к Мадриду после упорных баталий в Мюнхене.

Во вторник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 28-я ракетка мира 29-летний Николай в двух партиях в уступил 50-му номеру рейтинга ATP 25-летнему хозяину кортов Марселю Гранольерсу - 5/7, 2/6. Давыденко трижды отдал свою подачу и не заработал ни одного брейк-пойнта. Матч продолжался в общей сложности 1 час 35 минут. После этой победы счет по личным встречам между спортсменами стал 1-0 в пользу испанца.

Во втором круге нынешних соревнований Гранольерса ждет поединок с седьмым сеяным чехом Томашем Бердыхом, который пропускает матчи первого раунда.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Гранольерс Марсель Давыденко Николай