Иснер рассказал о победе над Фишем и предстоящем матче против Стаховского

3 мая 2011
Новости тенниса

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал свой успех в матче первого круга турнира в Мадриде против своего соотечественника Марди Фиша.

Напомним, что накануне Иснер взял верх над Фишем в упорнейшем трехсетовом матче - 7/6(5), 4/6, 7/6(3).

"Я счастлив, что смог пройти дальше, несомненно! Марди в последнее время играл очень хорошо и сегодня показал теннис высокого уровня. Мне надо было сыграть еще лучше, если я хотел пройти его. Это отличная победа, которая точно придаст мне уверенность в свете предстоящих матчей. Надеюсь, что смогу использовать это и продолжать двигаться вперед", - сказал Иснер.

Во втором круге  Mutua Madrid Open-2011 Айзнер сыграет с украинцем Сергеем Стаховским, который в свою очередь переиграл испанца Альберта Монтаньеса - 7/6(6), 3/6, 7/6(5).

"Я играл против Сергея два или три года назад на харде. Тот матч я выиграл, но это было уже давно и я прекрасно знаю, что с того времени он сильно прибавил. У него хорошая подача и он очень умный игрок. Он постоянно играет резаными ударами, регулярно использует укороченные...он многое умеет на корте. Мне надо сыграть очень прилично", - сказал американец.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Монтаньес Альберт Стаховский Сергей Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке