Селеш выбыла из шоу «Танцы со звездами»

26 марта 2008
Новости тенниса

Легенда мирового тенниса, американка югославского происхождения Моника Селеш выбыла из шоу «Танцы со звездами», проходящего на американском телевидении. Как уже сообщал Gotennis.ru, на прошлой неделе строгие судьи поставили 34-летней экс-первой ракетке мира и ее партнеру Джонатану Робертсу очень низкие оценки за исполнение фокстрота. Публика очень хорошо тогда приняла их танец, но вот арбитры довольно сурово отнеслись к выступлению конкурсантов.

На сей раз Моника и Джонатан представили на суд жюри и зрителей мамбо, но и он не произвел на строгих арбитров должного впечатления, несмотря на то, что публика вновь тепло встретила их танец. «Я сильно разочарована столь низкими оценками, думаю, мы заслуживали гораздо большего, - заявила после объявления вердикта судьями расстроенная Селеш. – Очень жаль, что так все произошло. За это время я успела очень полюбить танцы, ведь еще месяц назад мне не удалось бы отличить мамбо от манго. Всем, чего достигла, я в первую очередь обязана моему партнеру Джонатану Робертсу, который мне очень сильно помог. Хочу его поблагодарить за то, что он для меня сделал. Нам было весело вместе, с ним приятно работать в паре».

«Я очень горд за Монику, она достигла потрясающих успехов за эти несколько недель», - в свою очередь, отдал должное партнерше Робертс.

Самые интересные фотографии шоу «Танцы со звездами» с участием Моники Селеш и Джонатана Робертса представлены в нашей галерее.

Игроки в сюжете: Селеш Моника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке