Раонич: Отказ от продолжения борьбы - верное решение с точки зрения дальнейшего развития моей карьеры

1 мая 2011
Новости тенниса

Талантливый канадец Милош Раонич после матча 1/2 финала Estoril Open-2011 против испанца Фернандо Вердаско заявил, что с самого утра испытывал боли в области спины. Напомним, Милош отказался от продолжения борьбы после поражения в первой партии - 4/6.

"Сегодня утром почувствовал легкую боль в области позвоночника. Затем этот очаг начал разгораться, и во время матча мне становилось все хуже и хуже.

В этом году я играю очень хорошо, поэтому мне хотелось продлить свою победную серию в Эшториле и я бился так долго, как мне позволяло самочувствие. Но мне необходимо было отойти в сторону и серьезно подумать: какое решение будет более верным для успешного развития моей карьеры? Я не хотел играть на пределе сил в полуфинале, потому что не знал, к чему это приведет. Большая часть сезона еще впереди, и я просто решил немного поберечься.

Сделаю все, чтобы спина пришла в норму в самое ближайшее время. Сейчас у меня быстро накапливается тяжесть в мышцах, так что я займусь интенсивной терапией. Постараюсь разогреться настолько быстро, насколько это будет возможно", - цитирует Раонича официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке