08 декабря, четверг Время на сервере 10:56
Теннис: Все новости

В четвертый день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 9 россиян

09 октября 2008, 06:07
В четвертый день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 9 россиян


В четверг 9 октября, четвертый день «Кубка Кремля»-2008, на корты СК «Олимпийский» выйдут девять представителей России – Надежда Петрова, Николай Давыденко, Вера Звонарева, Марат Сафин, Вера Душевина, Михаил Южный, Игорь Куницын, Теймураз Габашвили и Екатерина Макарова.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Надежда ПЕТРОВА (Россия) – Каролин Возняцки (Дания);

Не ранее 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,1) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания);

Не ранее 15:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Вера ЗВОНАРЕВА (Россия,7) – Даниэла Хантухова (Словакия);

Не ранее 16:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Жюльен Беннето (Франция) – Марат САФИН (Россия,7);

Не ранее 18:00.
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования.
Елена Янкович (Сербия,1) – Вера ДУШЕВИНА (Россия);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, 1/4 финала.
Михаил ЮЖНЫЙ/Миша Зверев (Россия/Германия) – Стивен Хасс/Росс Хатчинс (Австралия/Великобритания);

КОРТ 1. Начало 11:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Виктор Троицки (Сербия) – Янко Типсаревич (Сербия,8);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Игорь КУНИЦЫН (Россия) – Робби Джинепри (США);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.

Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия) – Миша Зверев (Германия);

Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Екатерина МАКАРОВА (Россия) – Флавия Пеннетта (Италия);

Затем.
Женщины, Парный разряд, 1/4 финала.
Моника Никулеску/Ярослава Шведова (Румыния/Казахстан) – Квета Пешке/Ренне Стаббз (Чехия/Австралия,2);

КОРТ 2. Начало 15:30.
Мужчины, Парный разряд, 1/4 финала.
Мишель Льодра/Фабрис Санторо (Франция,3) – Янко Типсаревич/Виктор Троицки (Сербия);

Не ранее 17:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.

Дуди Села (Израиль) – Поль-Анри Матье (Франция,4);

КОРТ 3.
Мужчины, Парный разряд, Полуфинал.

Сергей Стаховский/Потито Стараче (Украина/Италия) – Давид Шкох/Игорь Зеленай (Чехия/Словакия).

Система Orphus

Комментарии