Стосур: Победа над Звонарёвой прибавит мне уверенности в своих силах

22 апреля 2011
Новости тенниса

Седьмая ракетка мира теннисистка из Австралии Саманта Стосур рассказала о своей победе над россиянкой Верой Звонаревой в четвертьфинале турнира в Штутгарте.

Напомним, что Стосур смогла одержать волевую победу над россиянкой со счетом - 2/6, 6/3, 7/6 (3), а сам матч продолжался в итоге 2 часа 37 минут.

"Я очень рада, что смогла выиграть такой тяжелый поединок. Я смогла победить, уступая сет, в матче против Веры, являющейся одной из лучших теннисисток мира в последние год-два. Безусловно это прибавит мне уверенности в своих силах. Я выиграла два тяжелых трехсетовых матча подряд, чего со мной не случалось уже несколько месяцев. Все начинает складываться", - сказала Саманта.

Свой следующий матч австралийка проведет против немки Юлии Гёргес, которая в своем четвертьфинале одолела Сабин Лисицки - 6/4, 6/4.

"Каждый раз, когда тебе удается пройти далеко на таком крупном турнире, ты должен быть удовлетворен результатом. В конце-концов я всегда фокусируюсь на том, чтобы сыграть хорошо, и не важно выиграю я в итоге или проиграю. Надеюсь, что мне удастся победить в субботу", - отметила Стосур.

В пятницу на турнире будет день отдыха из-за Страстной пятницы и полуфинальные поединки состоятся в субботу.

"У меня сегодня еще матч в парном разряде, который поставлен на поздний вечер. Так что завтра я, скорее всего, буду отсыпаться. Затем немного потренируюсь, поужинаю...обычный день отдыха!", - призналась австралийка.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке