Возняцки о победе над Петкович

22 апреля 2011

Первый номер мирового рейтинга датчанка Каролин Возняцки рассказала о своей победе над немкой Андреа Петкович в четвертьфинале турнира в Штутгарте.

В четверг Возняцки переиграла Петкович со счетом - 6/4, 6/1, причем по ходу первого сета датчанка уступала - 1/4.

"Здорово, что мне удалось выиграть столько геймов подряд и отыграться со счета - 1/4. В тот момент я начала показывать отличный теннис. Андреа играла хорошо, я допустила несколько ошибок, но продолжала четко следовать своему игровому плану. В итоге все сложилось в мою пользу", - сказала Возняцки.

В полуфинале соревнований датчанке предстоит помериться силами с представительницей Польши Агнешкой Радваньска, которая в свою очередь переиграла еще одну немку Кристину Барройс - 7/5, 6/3.

Четыре раза пересекались пути полячки и датчанки в официальных встречах, и пока преимущество в данном противостоянии на стороне Каро – 3-1. Причем за Возняцки остались три последних матча между ними.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин