Скьявоне не смогла ничего противопоставить Агнешке Радваньска в Штутгарте

20 апреля 2011

Полька Агнешка Радваньска вышла в четвертьфинал представительного турнира PORSCHE Tennis Grand Prix-2011, который проходит в эти дни в Штутгарте.

В своем матче второго круга 22-летняя Радваньска, занимающая в мировом рейтинге 14-е место, в двух партиях разобралась с 4-й ракеткой мира 30-летней итальянкой Фраческой Скьявоне, которая была посеяна здесь третьей - 6/1, 6/3. Матч продолжался в итоге 1 час 27 минут. Таким образом, не показывающая в последнее время стабильный теннис Скьявоне не смогла взять у Агнешки реванш за недавнее поражение в 1/16 финала супертурнира в Майами (0/6, 2/6) и ведет по личным встречам с полькой уже со счетом 4-2.

Теперь в борьбе за выход в полуфинал Агнешке предстоит помериться силами с обладательницей wild card немкой Кристиной Барройс, которая уже успела оставить за бортом домашних соревнований чешку Люси Шафаржову и француженку Марион Бартоли.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Скьявоне Франческа