Фес. Павлюченкова поспорит со Звонарёвой за путевку в четвертьфинал

19 апреля 2011

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела барьер первого круга турнира WTA категории Premier PORSCHE Tennis Grand Prix-2011, который проходит в эти дни в Штутгарте.

В своем стартовом поединке 19-летняя москвичка, занимающая 21-е место в рейтинге WTA, одержала победу над недавней соперницей россиянок по полуфиналу Кубка Федерации-2011 42-й ракеткой мира 28-летней итальянкой Робертой Винчи - 6/3, 6/4. На победу Анастасия затратила 1 час 16 минут игрового времени. Теперь Павлюченкова ведет в счете по личным встречам с Винчи уже со счетом 4-1.

Путевку в четвертьфинал нынешних соревнований Анастасия разыграет с первой ракеткой России Верой Звонарёвой, которая освобождена от матчей стартового раунда.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Павлюченкова Анастасия