Надаль: Не хочу комментировать ситуацию с Вердаско

19 апреля 2011
Новости тенниса

Первый номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль в преддверии своего старта на турнире ATP Barcelona Open Banc Sabadell-2011 рассказал о своей текущей форме, отношении к данному турниру, а также об отсутствии на турнире действующего чемпиона Фернандо Вердаско.

"Сейчас я в хорошей форме. Немного устал, так как последние матчи в Монте-Карло выдались трудные, но все в порядке. Я с нетерпением жду момента возвращения на этот турнир, в мой клуб, ведь в прошлом году я не смог сыграть здесь. Организация турнира - на высшем уровне! Это просто потрясающе.

После трех грунтовых турниров категории "Мастерс", данный турнир является самым важным. Я рассматриваю его вовсе не как - просто подготовку к "Ролан Гаррос". Я много тренировался, чтобы подойти к нему в отличной форме. Мне надо немного прибавить в агрессивности, подавать лучше и диктовать свои условия на корте.

Я не хочу говорить о ситуации с Фернандо Вердаско. Раз его здесь нет, значит на это были свои причины", - сказал Надаль.

Свой стартовый на турнире матч Надаль проведет против победителя поединка между своим соотечественником Даниэлем Химено-Травером и итальянцем Потито Стараче.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке