Словакия – Сербия – 2:1. Иванович не смогла доиграть матч с Цибулковой

17 апреля 2011

Сборная Словакии, снова благодаря победе своего лидера Доминики Цибулковой, во второй раз вышла вперед – 2:1- в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации-2011 против команды Сербии, который в этот уик-энд проходит на кортах Sibamac Arena в Братиславе.

В воскресенье в первом поединке игрового дня 28-я ракетка мира 21-летняя Доминика встречалась с 23-летней Аной Иванович, которая в женской табели о рангах расположилась на 17-й позиции. При счете 4/6, 3/3 во второй партии Ана из-за травмы мышц живота отказалась от продолжения борьбы. Встреча продолжалась всего 1 час 24 минуты. Напомним, что до отчетного поединка Цибулкова вела в противостоянии с Иванович – 1-0.

В четвертом матче противостояния в эти минуты встречаются Елена Янкович, заменившая Бояну Йовановски, и Даниэла Хантухова.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Цибулкова Доминика