В третий день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 15 россиян
В среду 8 октября, третий день «Кубка Кремля»-2008, на корты СК «Олимпийский» выйдут 15 представителей России – Елена Дементьева, Михаил Южный, Теймураз Габашвили, Динара Сафина, Игорь Андреев, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова, Анна Лапущенкова, Дмитрий Турсунов, Игорь Куницын, Светлана Кузнецова, Марат Сафин, Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Галина Воскобоева.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия,3) – Катарина Среботник (Словения,Q);
Не ранее 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Михаил ЮЖНЫЙ (Россия,3) – Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия);
Не ранее 15:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Доминика Цибулкова (Словакия) – Ана Иванович (Сербия,4);
Не ранее 16:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Сергей Стаховский (Украина) – Поль-Анри Матье (Франция,4);
Не ранее 18:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Амели Моресмо (Франция) – Динара САФИНА (Россия,2);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Жереми Шарди (Франция) – Игорь АНДРЕЕВ (Россия,2);
КОРТ 1. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Каролин Возняцки (Дания) – Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия,8);
Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Надежда ПЕТРОВА (Россия) – Анна ЛАПУЩЕНКОВА (Россия);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия,5) – Игорь КУНИЦЫН (Россия);
Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия,5) – Сара Эррани (Италия);
Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.
Стивен Хасс/Росс Хатчинс (Австралия/Великобритания) – Теймураз ГАБАШВИЛИ/Марат САФИН (Россия);
Затем.
Мужчины, Парный разряд, 1/4 финала.
Сергей Стаховский/Потито Стараче (Украина/Италия) – Игорь КУНИЦЫН/Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия);
КОРТ 2. Начало 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Миша Зверев (Германия) – Денис Гремельмаир (Германия);
Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Клаудиа Янс/Алисия Росольска (Польша) – Квета Пешке/Ренне Стаббз (Чехия/Австралия,2);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Денис Истомин (Узбекистан) – Фабрис Санторо (Франция);
Затем.
Женщины, Парный разряд, 1/4 финала.
Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США,1) – Ана Иванович/Франческа Скьявоне (Сербия/Италия);
КОРТ 3. Начало 13:00.
Мужчины, Парный разряд, основные соревнования.
Янко Типсаревич/Виктор Троицки (Сербия) – Михал Мертиняк/Зовко Ловро (Словакия/Хорватия);
Затем.
Мужчины, Парный разряд, 1/4 финала.
Давид Шкох/Игорь Зеленай (Чехия/Словакия) – Франтишек Чермак/Роджер Вассен (Чехия/Нидерланды,2);
Затем.
Женщины, Парный разряд, 1/4 финала.
Мария КИРИЛЕНКО/Флавия Пеннетта (Россия/Италия) – Екатерина МАКАРОВА/Галина ВОСКОБОЕВА (Россия).
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке