08 декабря, четверг Время на сервере 01:10
Теннис: Все новости

В третий день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 15 россиян

08 октября 2008, 06:07
В третий день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 15 россиян


В среду 8 октября, третий день «Кубка Кремля»-2008, на корты СК «Олимпийский» выйдут 15 представителей России – Елена Дементьева, Михаил Южный, Теймураз Габашвили, Динара Сафина, Игорь Андреев, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова, Анна Лапущенкова, Дмитрий Турсунов, Игорь Куницын, Светлана Кузнецова, Марат Сафин, Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Галина Воскобоева.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия,3) – Катарина Среботник (Словения,Q);

Не ранее 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.

Михаил ЮЖНЫЙ (Россия,3) – Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия);

Не ранее 15:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Доминика Цибулкова (Словакия) – Ана Иванович (Сербия,4);

Не ранее 16:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Сергей Стаховский (Украина) – Поль-Анри Матье (Франция,4);

Не ранее 18:00.
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования.
Амели Моресмо (Франция) – Динара САФИНА (Россия,2);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.

Жереми Шарди (Франция) – Игорь АНДРЕЕВ (Россия,2);

КОРТ 1. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Каролин Возняцки (Дания) – Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия,8);

Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Надежда ПЕТРОВА (Россия) – Анна ЛАПУЩЕНКОВА (Россия);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия,5) – Игорь КУНИЦЫН (Россия);

Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия,5) – Сара Эррани (Италия);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.

Стивен Хасс/Росс Хатчинс (Австралия/Великобритания) – Теймураз ГАБАШВИЛИ/Марат САФИН (Россия);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, 1/4 финала.
Сергей Стаховский/Потито Стараче (Украина/Италия) – Игорь КУНИЦЫН/Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия);

КОРТ 2. Начало 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Миша Зверев (Германия) – Денис Гремельмаир (Германия);

Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Клаудиа Янс/Алисия Росольска (Польша) – Квета Пешке/Ренне Стаббз (Чехия/Австралия,2);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Денис Истомин (Узбекистан) – Фабрис Санторо (Франция);

Затем.
Женщины, Парный разряд, 1/4 финала.
Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США,1) – Ана Иванович/Франческа Скьявоне (Сербия/Италия);

КОРТ 3. Начало 13:00.
Мужчины, Парный разряд, основные соревнования.

Янко Типсаревич/Виктор Троицки (Сербия) – Михал Мертиняк/Зовко Ловро (Словакия/Хорватия);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, 1/4 финала.
Давид Шкох/Игорь Зеленай (Чехия/Словакия) – Франтишек Чермак/Роджер Вассен (Чехия/Нидерланды,2);

Затем.
Женщины, Парный разряд, 1/4 финала.
Мария КИРИЛЕНКО/Флавия Пеннетта (Россия/Италия) – Екатерина МАКАРОВА/Галина ВОСКОБОЕВА (Россия).

Система Orphus

Комментарии